Гороскоп на 2021 Козерог - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Козерог

Гороскоп на 2021 Козерог

Первые месяцы 2021 года проходят легко, непринужденно и бестолково. Сосредоточиться труднее, чем обычно, и вы не всегда доводите начатое до конца. Несмотря на это, настроение будет хорошим, поводов для радости вы найдете достаточно. Эмоциональный фон благоприятен, отношения с окружающими складываются гармонично и легко, жаловаться на жизнь совсем не хочется.

С апреля по сентябрь 2021 года вас ждет период непростой, но плодотворной, полезной и важной работы. Не всегда вы довольны собой, но нужно помнить о том, что даже большие успехи не всегда заметны сразу. Совсем скоро всем (и вам тоже!) станет ясно, что вы сумели многого добиться, сделали то, что немногим по плечу.

Осень 2021 года обещает перемены к лучшему во всех сферах жизни. Не исключено, что вам предложат новую работу или дадут возможность потрудиться над по-настоящему интересным и перспективным проектом. Вы все время будете чем-то заняты, но все же найдете время на общение с близкими, семейные дела. Находится масса поводов для маленьких и больших домашних праздников, вы получаете огромное удовольствие, радуя тех, кто вам дорог.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!