capricorn-04-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-04-2022

Козерог

В начале апреля у вас будет шанс узнать что-то важное. Это подходящее время для того, чтобы собирать информацию, заниматься исследованиями, учиться. Благодаря серьезному подходу и внимательности вы ничего не упустите, заметите все детали, которые могут оказаться важными. Могут появиться новые увлечения и интересы. Именно с ними будут связаны необычные знакомства, встречи с людьми, способными поделиться бесценным опытом.

Стоит серьезно отнестись к любым финансовым вопросам. Даже если речь идет о незначительных суммах, лучше избегать легкомысленных и поспешных решений, неоправданных трат. Не стоит давать знакомым в долг, если вы не готовы долго ждать его возвращения.

Очень благоприятной для вас будет вторая половина месяца. Это время, когда многое встает на свои места и становится ясным, вы понимаете, в чем были правы, а в чем ошибались. Ваше спокойное, взвешенное отношение ко всему будет нравиться окружающим, к вам потянутся очень разные люди. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Паҳн кардани муҳаббат!