Гадание на картах Таро - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu


Гадание на картах Таро

Гадать на картах Таро!

Луна

moon

Луна

Название аркана: Луна, Сумерки

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Мечта, страх, неуверенность в себе, обман

Перевернутое положение: Хаос, непонимание, выгодные перемены, тревога


Значение

Аркан свидетельствует о чем-то потаенном и бессознательном, когда речь идет о темных сторонах человека, о его тайнах. Карта может скрывать такую тайну, которая может вылиться опасностью. В жизни человека могут произойти неприятные моменты с проявлением эмоций (зависть, ревность). И пока не время испытывать себя на прочность, проявлять свою смелость.

Карта предостерегает человека от опасности, она советует ему – вести себя осторожно, отслеживая каждый свой шаг. А все потому что многие события, которые будут происходить не всегда будут подвластны человеку. Человек столкнется с непредсказуемостью. Информацию, которую он будет получать, окажется неполной, а все потому что человек сам отказывается смотреть правде в глаза. Есть опасность попасть в чью-то ловушку, не исключены внезапные перемены.

Человек столкнется с трудностями и препятствиями, только не сразу станет понятно насколько они серьезные. Очень легко оступиться и совершить ошибку. Если недавно все казалось понятным, то теперь темнота. Это как день и ночь. Днем мы видим одну картину, а ночью совершенно другие ощущения.


Перевёрнутое значение

Нельзя сказать, что Луна несет какую-то угрозу, но тем не менее, карта характеризуется негативом и опасностью. По сути, перевернутую Луну можно назвать нашими страхами, опасениями и предчувствиями. В свою очередь, Луна может свидетельствовать о кошмарных снах. Если человеку приснится страшный сон, он может долго переживать по этому поводу и бояться того, что сновидение когда-нибудь станет реальностью.

Человек под воздействием Аркана, может запутаться в своих страхах, и чувствовать себя незащищенным. Кроме того, он боится порчи и колдунов, его пугают обстоятельства, связанные с мистикой, ограблением. Кстати, Луна указывает на тот факт, что не исключено – ночное ограбление.

Просматривается в обстоятельствах неясность, нестабильность, ложь. Человек отказывается принимать окружающих людей такими, какие они есть со всеми их качествами и слабостями. Он цепляется за привычную ему обусловленность, деловитость и рассудочность, особенно в момент смятения.

Паҳн кардани муҳаббат!

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!