gemini-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-11-2022

Близнецы

Начало ноября будет беспокойным. В это время сложно будет сохранять равновесие, далеко не всем представителям знака удастся избежать пустой суеты. Особенно сложным этот период окажется для тех, кто занят творческой работой: сложно будет сосредоточиться на ней, могут возникнуть сомнения в правильности сделанного выбора. Многое будет зависеть от вашего окружения. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые вас поддерживают и вдохновляют.

Порадует середина месяца. Это время необычных идей. Захочется реализовать их как можно скорее, и такая возможность у вас будет. Однако не стоит ради этого бросать дела, которыми вы занимались раньше. Постарайтесь довести их до конца, убедитесь, что ничего не упустите. Если этого не сделать, позже могут возникнуть трудности.

В последние дни ноября старайтесь быть внимательнее. Это время определенно не подходит для того, чтобы заключать сомнительные сделки, участвовать в каких-то рискованных предприятиям. Старайтесь не поддаваться мимолетным порывам, помнить о самых важных своих целях. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, не рискуйте тем, что вам дорого.

Паҳн кардани муҳаббат!