gemini-05-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-05-2022

Близнецы

Начало месяца будет удачным. Стоит проявить инициативу в работе: так вы сможете укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице, а еще – найти союзников, которые при любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Вероятны заметные перемены к лучшему в личных отношениях. Правда, происходить они будут не так быстро, как вам, возможно, хотелось бы. Запаситесь терпением и не торопите события. Умение ждать вам очень пригодится.

Первая половина мая подойдет для оформления документов, обращения в государственные организации, а также для обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества.

Позже наступит подходящее время для дел, важных не только для вас, но и для окружающих. Вы не упустите возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, постараетесь восстановить справедливость. Возможны необычные знакомства. Вы будете встречаться людей, совсем не похожих на тех, с кем вы общались прежде. Новые отношения, которые начнутся в это время, подарят массу ярких эмоций.

Паҳн кардани муҳаббат!