leo-10-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-10-2022

Лев

Начало октября сложится удачно для тех, кто в это время сосредоточится на работе и учебе. Будет возможность сделать много полезного. Некоторые Львы значительно увеличат доходы или заключат сделки, которые принесут большую прибыль. Вероятны перемены в деловых отношениях. Вы сможете укрепить свой авторитет, найдете новых союзников. Люди, которые давно знают вас, станут относиться к вам с большим уважением.

Середина месяца – благоприятное время для общения. Вы получите много полезных советов, узнаете от окружающих то, что вам наверняка вскоре пригодится. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и удачные покупки. Вероятны приятные знакомства, а также встречи с людьми, с которыми вы когда-то дружили, а потом потеряли друг друга из виду.

Конец октября будет особенно плодотворным. Звезды поддержат многие ваши начинания. Практически все, за что вы беретесь, будет получаться хорошо. Это время обещает приятные сюрпризы – в том числе романтические, и многочисленные подарки.

Паҳн кардани муҳаббат!