leo-05-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-05-2022

Лев

Начало мая хорошо подойдет для полезных дел. Вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как именно можно это сделать. Сил и энергии окажется достаточно, чтобы осуществить задуманное, даже если первые шаги будут непростыми. Возможны небольшие задержки в делах, а также какие-то недоразумения. Но они не заставят вас отказаться от задуманного, а в некоторых случаях даже подстегнут. Чем сложнее будет преодолеть преграды, возникающие на пути, тем с большим энтузиазмом вы будете предпринимать все новые и новые попытки это сделать – пока не добьетесь успеха.

Вторая половина месяца потребует чуть большей осторожности во всем. Особенно важно это будет во всем, что касается работы и бизнеса. Старайтесь не давать обещаний, которые сложно будет выполнить, не связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Чем больше свободы действий у вас будет, тем лучше.

Будьте особенно терпеливы с близкими в конце мая. То, как будут складываться отношения, во многом будет зависеть от вашей способности не сердиться по пустякам и снисходительно относиться к чужим слабостям.

Паҳн кардани муҳаббат!