Гороскоп на 2021 Лев - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Асад
Menu

Гороскоп на 2021 Лев

2021 Лев

Январь и февраль 2021 года – месяцы перемен. Они не всегда заметны со стороны, но для вас очень важны. В отношениях с окружающими тоже не все по-прежнему. Люди воспринимают вас совсем не так, как раньше, замечают то, на что не обращали внимания. Появляются новые друзья, союзники, помощники. Многие охотно делятся с вами опытом. Не пренебрегайте помощью, не отказывайтесь от поддержки, которую вам будут предлагать. В начале весны появятся новые планы и задачи, и совсем не лишним будет знание, что рядом есть люди, к которым можно обратиться.

Май 2021 года будет многообещающим и интересным. На это время можно планировать поездки, встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись, какие-то творческие проекты. Чуть позже нужно будет сосредоточиться на делах более скучных, но тоже требующих внимания. Вы справитесь с ними отлично.

С августа 2021 года начинается благоприятный период, который продлится до самого конца 2021 года. Порой возникают небольшие трудности, но все они предсказуемы и понятны. Вы знаете, как подступиться к проблемам, требующим решения, и к кому обратиться за помощь. Многим Львам пригодится умение правильно расставлять приоритеты, быстро понимать, что важно, а что – нет.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!