libra-08-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-08-2022

Весы

Первые дни августа будут довольно беспокойными. В это время вам придется заниматься несколькими делами сразу, решать проблемы, возникшие из-за чужих ошибок, думать одновременно о прошлом и о будущем. Сохранять самообладание окажется непросто. Непросто – но совершенно необходимо, чтобы принять взвешенные решения и найти верный путь. Многим Весам в это время пригодится опыт, полученный раньше. Самое главное – вспомнить о нем вовремя. Тут может оказаться очень полезным общение со старыми знакомыми.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым днем. Особенно заметным это будет в личных отношениях. Вы заметите, что поводов для разногласий с близкими становится все меньше, а понимаете вы друг друга все лучше. Удастся обсудить вопросы, из-за которых раньше было много разногласий. Наверняка найдется решение, которое всем будет по душе.

Неблагоприятной вторая половина месяца будет лишь для заключения сделок, связанных с недвижимостью. Конечно, это не значит, что от них нужно вовсе отказаться. Просто будьте особенно внимательны, не поленитесь лишний раз изучить все документы.

Паҳн кардани муҳаббат!