libra-02-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-02-2022

Весы

Не торопитесь. Начало месяца может быть довольно сложным, особенно с точки зрения работы. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, причем не только собственными. Чаще обычного нужно исправлять чужие ошибки, и это требует усилий. Однако вы достойно справляетесь с испытаниями и даже не теряете душевного равновесия. У многих это вызывает уважение. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Не исключено, что у вас появятся новые союзники.

Вторая половина февраля пройдет проще и приятнее. Это время, когда благодаря поддержке звезд вы можете достичь давно поставленных целей, осуществить то, что прежде казалось почти невероятным. Дома становится больше приятных забот, отношения с родственниками заметно меняются к лучшему. Благодаря вашим усилиям остаются в прошлом многие семейные проблемы.

Последние дни месяца проходят особенно насыщенно. Вы оказываетесь непосредственным участником важных событий, от ваших решений многое зависит. Интуиция помогает поступать правильно даже в самых неоднозначных ситуациях.

Паҳн кардани муҳаббат!