Гороскоп на 2021 Весы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2021 Весы

2021 Весы

Не затягивайте послепраздничные каникулы, переходите от отдыха к полезной деятельности как можно раньше. Январь и февраль 2021 задают характер всего года, дают шанс добиться многих важных целей. Правда, в запасе у вас будет и первая половина марта, но она пройдет несколько сложнее: принесет неожиданные события, из-за которых нужно будет скорректировать планы, да и дел станет больше.

В апреле и мае 2021 вам предстоит подумать о многих важных вещах. Именно в это время многие представители знака примут решения, которые положат начало большим переменам в их жизни.

Летом 2021 будет возможность отдохнуть и перевести дух. Не обязательно брать отпуск на все три месяца: вряд ли появятся какие-то особенно утомительные дела, можно будет трудиться в легком и приятном режиме. Не исключены необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление.

Осенью 2021 заметно возрастет деловая активность, до конца года вы будете трудиться очень плодотворно. Некоторые Весы найдут способ решить задачи, возникшие давным-давно, и вздохнут с облегчением, получив ответы на вопросы, прежде не дававшие покоя.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!