libra-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-02-2019

Весы

Первые дни месяца пройдут плодотворно, если вы настроитесь на деловой лад, будете ответственны и серьезны. Это время не легких успехов, а вознаграждения за работу, поэтому не стоит сидеть сложа руки и ждать подарков судьбы. При этом желательно не откладывать дела – чем дальше, тем больше затруднений будет возникать, тем сложнее будет решить возникающие вопросы, добиться поставленных целей.

Главная проблема февраля заключается в том, что вы теряете союзников и даже друзей: кто-то обижается на вас из-за пустяка, кто-то с головой погружается в свои дела, кто-то, поверив слухам и сплетням, разочаровывается в вас. Ситуация усугубляется тем, что вы предпочитаете не замечать своих ошибок, а если они очевидны – не торопитесь исправлять их. Измените свое поведение, и от многих трудностей не останется и следа.

Конец месяца будет достаточно напряженным, особенно для тех, кто в это время берется за что-то новое. То, что представлялось простым, оказывается очень сложным, на пути возникают преграды, преодолеть которые становится все труднее. Будет много споров и просто неприятных разговоров. Не позволяйте им перерасти в серьезные конфликты; стоит приложить усилия для того, чтобы сохранить гармоничные отношения с людьми, которые важны для вас.

Паҳн кардани муҳаббат!