pisces-08-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-08-2020

Рыбы

Все не так плохо, как порой кажется. Едва ли не главная ваша задача в августе – и задача непростая! – заключается в том, чтобы не давать воли дурному настроению, унынию и гневу. Не обязательно заражать оптимизмом всех вокруг; иногда даже лучше держать его при себе. Но точно не стоит беспокоиться по пустякам, придаваться мрачным мыслям и слишком долго размышлять о проблемах, которые могут возникнуть (тем более, что это вряд ли произойдет).

Чаще обычного вы оказываетесь в ситуациях, которые вам не очень-то нравятся. Трудности еще и в том, что важно не показывать свои истинные эмоции, а вести себя спокойно, дружелюбно. В большинстве случаев вам это удается, но порой приходится прикусить язык, чтобы не выдать своих истинных мыслей.

Конец месяца проходит особенно спокойно. Он подходит для того, чтобы размышлять, мечтать, придумывать что-то новое. Вряд ли вы реализуете все идеи, которые появляются в этот период; что-то получится, что-то нет. Вы и сами это понимаете. Но дать волю фантазии приятно, особенно когда рядом есть люди, которые восхищаются и ею, и вами.

Паҳн кардани муҳаббат!