pisces-08-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-08-2022

Рыбы

Август обещает успехи во многих делах – но только в тех, к которым вы подойдете серьезно. Лучше не рассчитывать на легкие успехи, быстрое решение даже хорошо знакомых вопросов. Скорее всего, кое-какие усилия вам приложить придется, но и результатом своих трудов вы останетесь довольны.

Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Стоит подумать, прежде чем принимать их: условия могут оказаться не такими заманчивыми, как представляется поначалу. Дайте себе немного времени, соберите побольше информации, посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Все это поможет принять верное решение.

Вероятны неожиданные расходы. Чаще всего они будут связаны с какими-то незапланированными крупными покупками, многообещающими сделками. Но и денежные поступления не исключены. Особенно значительными они будут в конце августа.

Последний месяц лета будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Вам станет проще понимать близких, удастся спокойно поговорить о том, из-за чего прежде было много разногласий. Станет ясно, что все обиды и взаимные претензии давно пора оставить в прошлом.

Паҳн кардани муҳаббат!