Гороскоп на 2020 Рыбы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Хут
Menu

Гороскоп на 2020 Рыбы

Гороскоп на 2020 Рыбы

Год будет противоречивым и неоднозначным – вам понравится. Люди часто оказываются не теми, кем кажутся, события то и дело приобретают неожиданный оборот, приходится постоянно изобретать и выдумывать нечто новое. Вряд ли кто-то, кроме вас, чувствовал бы себя в таких обстоятельствах как рыба в воде. А вы ничего, справляетесь.

Начнут год 2020 Рыбы с каких-то непростых ситуаций на работе. Помните, что во всем происходящем не последнюю роль сыграют симпатии и антипатии, причем не обязательно ваши. Часто то, что о вас думают другие, оказывается важнее ваших знаний, опыта, профессионализма. Умение произвести нужное впечатление, создать правильный имидж вам очень пригодится.

Почти всю весну 2020 Рыбы проведут в работе – интересной, захватывающей, но временами утомительной. Не забывайте заботиться о себе. Хорошо бы запланировать какие-то профилактические и оздоровительные мероприятия, поездку на отдых. От этого будет зависеть ваше самочувствие в течение следующих месяцев.

Июнь и июль могут не оправдать ожиданий, а вот август 2020 Рыбы ощутят по-настоящему летним, полным ярких впечатлений. Будет возможность отлично провести время, с кем-то познакомиться, побывать в необычных местах. Для путешествий конец лета хорошо подходит.

Оставшаяся часть года хороша для того, чтобы неспешно, расслабленно, но целенаправленно делать то, что полезно вам и другим. Это хорошее время, когда в работе можно добиваться успехов, не выбиваясь из сил, а в личных отношениях многое прекрасно складывается само собой, если вы никак этому не мешаете.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!