sagittarius-02-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-02-2022

Стрелец

Февраль – отличный период для того, чтобы навести порядок в делах, избавиться от того, что в последнее время мешало вам двигаться вперед. Стрельцы понимают, чем дорожат на самом деле, а что хранили только в силу привычки. Иногда приходится действовать довольно жестко, но представители знака не сомневаются, что поступают правильно, и это придает им уверенности.

В первой половине месяца стоит проявить разборчивость в контактах. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчиво пытается заинтересовать вас своими идеями, многое предлагает и ничего не просит взамен. Можно полагаться на проверенных союзников, они не подводят даже в трудные моменты.

Вторая половина февраля будет благоприятной для общения. Вы понимаете, чего ждут от вас окружающие, и можете решить, хотите ли соответствовать их ожиданиям. Можно положить конец каким-то давним разногласиям, наладить отношения, которые складывались непросто. У некоторых представителей знака появляется шанс исправить ошибки, о которых они сожалели.

Паҳн кардани муҳаббат!