sagittarius-10-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-10-2022

Стрелец

Начало октября подойдет для исследовательской работы, сбора и анализа информации. Вы узнаете много полезного, сделаете правильные выводы из того, что удастся выяснить. Никто не сможет ввести вас в заблуждение или запутать. Осторожность в делах позволит избежать ошибок и потерь. Будет возможность решить финансовые вопросы, из-за которых в последнее время было много переживаний и волнений.

До середины октября вас ждет особенно много удивительных событий, странных совпадений. Они натолкнут на интересные мысли, помогут на многие вещи взглянуть по-новому. Не исключено, что вскоре ваша жизнь начнет постепенно меняться к лучшему.

Во второй половине месяца стоит быть осторожнее. Лучше не спешить с решениями и выводами, не брать на себя никаких обязательств, не подумав. Вам будет свойственно легкомыслие в финансовых вопросах, это может привести к напрасным расходам. Их удастся избежать, если вы прислушаетесь к советам близких.

Конец октября будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Они станут более гармоничными и теплыми, многие разногласия останутся в прошлом. Это время подойдет для того, чтобы отправиться в путешествие вместе с близким человеком.

Паҳн кардани муҳаббат!