sagittarius-05-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-05-2022

Стрелец

Важно не смешивать деловые и личные отношения в начале мая. Это будет не так-то просто, но наверняка получится, если вы постараетесь. Забот в это время окажется больше, чем можно было ожидать. Важно правильно расставить приоритеты, начать с чего-то действительно важного и полезного. Можно посоветоваться со старыми знакомыми. Не исключено, что они укажут вам не самый очевидный, но короткий и надежный путь к цели.

Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Если вас ждут какие-то важные встречи или публичные выступления, готовьтесь к ним всерьез, чтобы не допустить даже мелких оплошностей. Помните: многие будут наблюдать за вами очень пристально, поэтому никакие промахи не останутся незамеченными.

Во второй половине мая многое станет даваться гораздо проще. Часто достаточно будет лишь задумать что-то – и обстоятельства сложатся так, что вы быстро сможете достичь цели.

Это время будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы о многом поговорите с близкими. От разногласий, прежде огорчавших всех, и следа не останется.

Паҳн кардани муҳаббат!