Гороскоп на 2020 Стрелец - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Стрелец

Гороскоп на 2020 Стрелец

Начинает год 2020 Стрелец благоприятно. Первые его месяцы дают вам возможность многому научиться, получить знания, которые пригодятся и в работе, и в жизни в целом. Некоторые Стрельцы поймут, что готовы изменить сферу деятельности, взяться за что-то принципиально новое. Другие представители знака увидят возможности, которых не замечали прежде, и не побоятся ими воспользоваться. Это время, когда к интуиции стоит прислушиваться во всем – она не подводит ни в личных, ни в деловых отношениях.

Труднее будет с марта по август, и в основном потому, что в это время вам нужно будет многое сделать. Дела, заботы и задачи растут как снежный ком. Вы стараетесь быстрее довести начатое до конца, но как только справляетесь с чем-то одним, сразу появляется другое. Кто-то на вашем месте сдался бы и выбился из сил, но вы продолжаете добиваться своего, ставите перед собой все более высокие цели. Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, у вас есть шанс одержать очень важные победы, так что не сдавайтесь, даже если будет тяжело.

Год 2020 Стрелец закончит в более спокойной, легкой и радостной атмосфере. Это время, когда желания исполняются, у вас хорошо получается то, что прежде не удавалось. Могут открыться новые перспективы в профессиональной сфере. Но и личные отношения будут складываться гармонично, едва ли у вас появятся причины жаловаться.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!