scorpio-08-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-08-2020

Скорпион

Это не самый простой месяц, но и назвать его особенно плохим нельзя.

Начало августа дает шанс добиться успехов в работе, укрепить свои профессиональные позиции. Однако важно иметь в виду: многое будет зависеть от ваших союзников. Выбирайте их тщательно – сейчас вы можете себе это позволить. Имейте в виду, что все деловые отношения, начинающиеся в этот период, могут принять дружеский или романтический характер, сыграть важную роль в вашей жизни. К сожалению, юные представители знака рискуют влюбиться в человека, который совсем им не подходит. Полезно было бы прислушаться к мнению близких людей, особенно старших. Но когда Скорпионы это делали?

Середина августа – время, когда желательно дать волю фантазии. Старайтесь заниматься тем, что вас вдохновляет. Не исключено, что вам предложат присоединиться к каким-то творческим проектам, и тут не стоит отказываться: определенно будет интересно и весело.

С каждым днем становится все больше дел, но и энергии у вас прибавляется, поэтому вы с решением многих задач справляетесь отлично. Конец августа может быть насыщенным, а порой и напряженным, но вы вряд ли станете жаловаться.

Паҳн кардани муҳаббат!