Гороскоп на 2020 Скорпион - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Скорпион

Гороскоп на 2020 Скорпион

В начале января 2020 Скорпион, вас ждет несколько неприятных моментов. Чаще всего трудности возникают не по вашей вине, но это не важно – справляться-то с ними приходится вам. Не тратьте время на поиски виноватых, сосредоточьтесь на достижении цели; так вы гораздо быстрее справитесь с ситуацией, гораздо меньше энергии потратите напрасно.

Февраль, март и апрель сложатся удачно. Это время везения, период, когда вы не только чувствуете поддержку звезд, но и используете ее себе на благо. Хорошо начинать новое или что-то кардинально менять, можно делать то, что прежде казалось невозможным. Окружающие больше доверяют вам, чаще делятся секретами и делают интересные предложения.

С мая 2020 Скорпион ощутит, что начинается более сложный период. Он может продлиться до середины осени; вам не стоит падать духом. Да, многое будет даваться сложнее, чем обычно. Но у вас достаточно сил и знаний, чтобы справиться с ситуацией, да и помощь друзей нельзя недооценивать. Важно обратить внимание на то, как складываются личные отношения. Тут могут появиться проблемы, которые долго не дадут покоя, если не решить их вовремя.

Период свершений и нелегких, но важных побед начнется в октябре и продлится до конца года. Вам предстоит многому научиться за несколько месяцев, пересмотреть свое отношение к тому, что казалось привычным. Не исключено, что вы узнаете нечто совершенно новое о людях, которые вас окружали, и поймете, как строить общение с ними, чтобы оно было приятным и полезным всем.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!