virgo-06-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-06-2022

Дева

Серьезный подход к делам позволит вам добиться успеха в начале июня. Едва ли это будет даваться легко: потрудиться придется, не все будет складываться именно так, как вам хотелось бы. Не исключено, что нужно будет искать новых помощников и союзников, поскольку люди, на которых вы прежде полагались, не смогут вас поддержать.

Вы справитесь с трудностями благодаря своему опыту и интуиции, подсказки которой всегда будут точными. Окружающие будут охотно давать советы, но вы поймете: не стоит прислушиваться ко всему.

Вторая половина июня пройдет спокойнее. Будет возможность отвлечься от дел, вспомнить о собственных интересах, не связанных с работой. Найдется время и для нового хобби, благодаря которому вы познакомитесь с очень интересными людьми. Не исключено начало романтических историй или восстановление отношений, которыми вы прежде дорожили.

У вас могут появиться идеи, которые покажутся окружающими странными, далекими от реальности. Возможно, задуманное действительно не удастся сразу воплотить в жизнь, но позже вы обязательно вернетесь к этим планам.

Паҳн кардани муҳаббат!