Гороскоп на 2020 Дева - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Дева

Гороскоп на 2020 Дева

Год 2020 Дева начинает хорошо, в первые его месяцы звезды определенно будут к вам благосклонны. Стоит иметь в виду, что инициативу желательно проявлять уже в январе этого года. Возможно, вам придется подталкивать других к решительным действиям – или вдохновлять на то, на что они прежде не решались. В обоих случаях имейте в виду: стараться вы будете не зря. Возможно, именно в это время у вас появятся единомышленники, вместе с которыми вы будете воплощать в жизнь свои самые смелые планы. Особое внимание стоит обратить на март. В этот месяц 2020 Дева получит шанс достичь настоящего прорыва в делах. Действовать в этот период нужно будет быстро и бесстрашно, но разумно. Если не допустить ошибок, будет возможность осуществить планы, которые вы вынашивали много лет.

С апреля 2020 Дева ощутит, что влияние негативных тенденций начнет усиливаться, и до сентября этого года вам придется бороться с ними. Многое будет даваться труднее, чем обычно. Появится – и станет привычным – ощущение, что вы постоянно плывете против течения, все время с чем-то или с кем-то сражаетесь. Это утомительно, но останавливаться всё равно нельзя. Продолжайте движение вперед, и у вас все получится.

Период, обещающий самые большие успехи, начнется в октябре 2020 года. Вы будете приятно удивлены возможностями, которые он откроет. Их будет много и в деловой сфере, и в области личных отношений. Можно двигаться вперед так быстро, как хочется; достижение целей дается куда легче, чем вы могли ожидать.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!