Гороскоп на 2020 Водолей - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Водолей

Гороскоп на 2020 Водолей

Ожидать от этого года многого будет ошибкой. Двойной ошибкой будет рассчитывать на то, что успехи придут легко. Куда вероятнее другое – что вам придется бороться и с обстоятельствами, и с сильными противниками, чтобы достичь нужных результатов. При этом в течение года 2020 Водолей испытает несколько благоприятных моментов, когда можно получить желаемое очень быстро и почти без усилий; если вам удастся поймать эту волну и вовремя начать действовать, многое сложится куда проще.

Первый период, когда могут открыться такие возможности, приходится на середину марта. Тут важно обращать внимание скорее на деловые отношения, полезные связи, потому что успех приходит благодаря людям, которые ценят и знают вас как профессионала, надежного специалиста, человека, на которого можно положиться.

Май и начало июня 2020 Водолей почувствует, что они по-своему хороши. Тут в центре внимания будут личные отношения. Их можно заметно изменить к лучшему, вовремя проявив инициативу. Но прежде, чем что-то делать, вам нужно разобраться в своих чувствах, убедиться, что вы не строите иллюзий.

Еще один месяц, когда можно поймать удачу – октябрь. Скорее всего, в данном случае речь будет идти о финансах, успехе в коммерческой деятельности, каких-то удачных крупных сделках, покупках, которые качественно изменят жизнь.

Остальные же месяцы 2020 Водолей ощутит не то чтобы плохими, но утомительными. Много забот и рутины, а времени на себя и близких маловато. Но если вы все же будете уделять внимания людям, которыми дорожите, жизнь станет заметно приятнее.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!