aries-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-09-2019

Овен

Вам нужно действовать. Помните об этом в течение всего месяца: ждать у моря погоды – стратегическая ошибка. Сейчас вам нужно стараться изменить ситуацию, взять ее под контроль. Если приложить усилия, это наверняка получится. Ошибкой будет ждать слишком многого от союзников. Да, они по-прежнему на вашей стороне, но сейчас мало что могут для вас сделать. К тому же их представление о ситуации не всегда верно. А это значит, что сначала будут долгие разговоры, даже споры, и только потом – реальная помощь. Это совсем не то, чего вам хотелось бы. Гораздо проще действовать самостоятельно.

Имейте в виду, что относительно благоприятный период продлится примерно до 20 сентября. Потом все станет сложнее. Это значит, что важные дела, поездки, встречи, лучше планировать на начало месяца. Слово «дела» тут следует понимать в самом широком смысле: речь идет не только о работе, но и о личной жизни, каких-то медицинских моментах и так далее.

Что нужно помнить в конце сентября? Что важно не вредить себе и не создавать проблем. Если вы будете бережно относиться к себе и близким, то этот действительно сложный период пройдет без больших потерь.

Паҳн кардани муҳаббат!