aries-10-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-10-2022

Овен

Очень неровным и достаточно противоречивым будет начало октября. Это неплохое время для работы, особенно – новой для вас. Научиться всему, что нужно, вы сможете быстро, да и первые успехи не заставят себя ждать. Вероятны полезные знакомства, некоторые Овны именно в это время встретятся с людьми, которые позже превратятся в их самых верных союзников. Обращайте внимание на идеи, появляющиеся в это время. Пока они могут казаться слишком смелыми и даже далекими от реальности, но позже вы обязательно увидите, как можно воплотить задуманное в жизнь.

В первой половине октября вам очень пригодится умение быстро менять планы и вносить в них коррективы, спокойно откладывать то, что нельзя сделать немедленно, и переключаться на что-то другое.

Вторая половина месяца будет более предсказуемой. Вы сможете провести ее очень плодотворно, сделать много полезного и для себя, и для близких. Вероятны заметные успехи в работе, профессиональный рост и увеличение доходов. Личная жизнь на время отойдет на второй план, но и тут возможны перемены к лучшему.

Паҳн кардани муҳаббат!