pisces-09-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-09-2022

Рыбы

Начало сентября будет непростым. В это время могут напоминать о себе давние проблемы, не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые вы считали решенными давным-давно. Забот окажется куда больше, чем можно было ожидать. Вы со всем справитесь, но это потребует находчивости. Скорее всего, следовать чужому примеру или идти проторенным путем не получится, нужно будет придумать что-то совершенно новое. Важна осторожность в общении: не говорите лишнего, не откровенничайте с людьми, в поведении которых вас что-то настораживает.

Середина месяца откроет больше новых возможностей и порадует удачными совпадениями. Уверенность вернется к Рыбам, которые в последнее время сомневались в правильности принятых решений. Станет заметно проще общаться с разными людьми, находить к ним подход. Не исключено начало дружеских отношений или романтических историй, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Последние дни сентября порадуют. Это время, когда многое встанет на свои места, и вам будет гораздо проще определиться с планами, понять, что действительно важно и срочно, а что можно отложить. Отношения с близкими станут более гармоничными, вас будут радовать понимание и поддержка.

Паҳн кардани муҳаббат!