aries-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-12-2021

Овен

Начало декабря дает возможность спокойно и без суеты разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато раньше, исправить допущенные ошибки. Удается укрепить профессиональные связи, лишний раз убедиться в том, что влиятельные люди на вашей стороне. Можно предлагать что-то новое. Ваши идеи наверняка получат поддержку, но перейдете к их осуществлению вы, скорее всего, уже в следующем году.

Отношения с близкими становятся более теплыми и гармоничными. Поводов для разногласий все меньше, спорить из-за пустяков не хочется, можно спокойно поговорить о том, что раньше вызывало конфликты. На первую половину декабря можно планировать какие-то семейные мероприятия, встречи с друзьями, поездки в компании старых знакомых.

На вторую половину декабря лучше не строить серьезных профессиональных планов; едва ли это время пройдет особенно плодотворно. Разговоров о будущем много, но в них не хватает определенности. Вы чувствуете, что ваши собеседники пока не определились с планами, да и сами сомневаетесь, что выбрали верный путь. Не беспокойтесь: времени достаточно, чтобы все обдумать.

Вряд ли это время обойдется без суеты и каких-то напряженных моментов. Но вы сгладите все острые углы и не позволите мелкому недоразумению превратиться в серьезную проблему.

Паҳн кардани муҳаббат!