aries-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aries-02-2019

Овен

Начало месяца – период серьезных испытаний, справиться с которыми будет нелегко, особенно в одиночку. Не переоценивайте свои возможности, знания и опыт; вам потребуются и помощь, и поддержка, и советы. Старайтесь соблюдать традиции, не нарушать общепринятых правил. Воздержитесь от любых поступков, которые могут нанести ущерб вашей репутации.

Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Инвестиции, которые вы сделаете в этот период, едва ли окажутся выгодными. Не стоит в спешке подписывать деловые соглашения, связывать себя обязательствами, как следует все не обдумав. Небрежное отношение к делам, нежелание вдаваться в детали могут обойтись очень дорого.

Вторая половина месяца будет проще и удачнее. Нельзя сказать, что в это время судьба будет осыпать вас подарками, но, по крайней мере, не придется прикладывать титанических усилий, чтобы добиться желаемого. Будет много жизненной энергии, вы легко преодолеете любые преграды. Возможны перемены к лучшему и в профессиональной сфере, и в личных отношениях.

Паҳн кардани муҳаббат!