capricorn-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-11-2022

Козерог

Начало ноября порадует. Для многих Козерогов это время может быть связано с какими-то важными открытиями, новыми возможностями, приятными событиями, которые натолкнут на новые идеи. Это время будет благоприятным для учебы и творчества. Возможно, вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Не бойтесь отвечать согласием на необычные предложения – их наверняка будет немало.

Наиболее заметным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Но и на работе многое будет складываться удачно. Важно не растеряться, проявить инициативу. Ваши опыт и знания окажутся очень кстати, а советы очень пригодятся окружающим.

Вторая половина ноября тоже будет благоприятной. Она пройдет спокойнее, у вас окажется достаточно времени для того, чтобы заниматься какими-то интересными делами, повидаться со старыми знакомыми, даже отправиться в небольшое путешествие.

Это время необычных совпадений, удивительных происшествий. Возможно, они помогут вам понять, что вы хотели бы изменить в своей жизни, и даже подскажут, как лучше это сделать.

Паҳн кардани муҳаббат!