aquarius-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-11-2022

Водолей

В начале ноября вам очень пригодится умение держать себя в руках. Окружающие могут испытывать ваше терпение, как будто нарочно выводить вас из равновесия. Старайтесь не поддаваться на провокации. Опыт, полученный раньше, в этом поможет. Благодаря ему вы не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

До середины ноября стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Лучше не делать крупных покупок, если они не были запланированы заранее, не заключать сомнительных сделок, не рисковать. Подумайте дважды, прежде чем соглашаться на какое-то деловое предложение, взвесьте все за и против.

Вторая половина месяца окажется более удачной. Откроются новые горизонты, станет ясно, куда двигаться дальше. У многих Водолеев появится та определенность в планах на будущее, которой им в последнее время не хватало. Не исключено, что вы начнете учиться чему-то совершенно новому или повысите свою квалификацию, и это поможет добиться профессиональных успехов.

Личные отношения будут складываться гармонично. Наступит подходящее время для важных разговоров с близкими, обсуждения общих планов. Появится возможность восстановить старые связи, вы вовремя проявите инициативу, не упустите шанс помириться с теми, с кем были в ссоре. Конец ноября будет особенно щедрым на романтические сюрпризы.

Паҳн кардани муҳаббат!