capricorn-09-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-09-2022

Козерог

В начале сентября эмоциональный фон будет довольно напряженным, поэтому данный период может оказаться для вас сложным. Старайтесь не переживать из-за пустяков, сохранять оптимизм, даже если что-то пойдет не так. Важна разборчивость в деловых и личных контактах. Не так-то легко будет понять, с кем стоит иметь дело, лучше не доверять первому впечатлению.

Середина месяца будет благоприятной для учебы, а также для начала новых дел, требующих не только опыта и знаний, но и творческого подхода. Будьте готовы экспериментировать, сравнивать разные возможности, чтобы выбрать лучшую. Не всегда окружающим будут понятны ваши идеи, однако вскоре станет ясно: то, что вы задумали, стоит как можно скорее воплотить в жизнь. Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Последние дни сентября сложатся удачно. Они обещают денежные поступления, выгодные покупки и сделки. Вероятны перемены в деловой сфере. На работе вы будете чувствовать себя гораздо увереннее. Появится шанс подняться по карьерной лестнице. Не возникнет разногласий с друзьями и родственниками, да и с любимым человеком вы будете отлично ладить.

Паҳн кардани муҳаббат!