sagittarius-09-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-09-2022

Стрелец

Первые дни сентября пройдут довольно беспокойно. В это время не исключены задержки в делах, какие-то недоразумения на работе. Отношения с коллегами и руководством станут более напряженными. Вам удастся сгладить острые углы, однако это потребует некоторых усилий. Могут обостриться давние разногласия, не исключено, что активизируются ваши соперники и конкуренты. Помните: все важные решения нужно принимать спокойно и без спешки. Не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте давить на вас.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым днем. Середина сентября принесет ответы на вопросы, из-за которых вы в последнее время тревожились. Полученная информация поможет определиться с личными и профессиональными планами. Хорошо сложатся поездки, особенно если вы отправитесь в дорогу вместе с близкими.

Последние дни сентября окажутся самыми плодотворными. В это время звезды определенно будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы сможете добиться того, о чем давно мечтали. Верные ответы на многие вопросы будут лежать на поверхности, лучшие решения первыми придут в голову.

Паҳн кардани муҳаббат!