Гороскоп на 2020 Козерог - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Козерог

Гороскоп на 2020 Козерог

Год 2020 Козерог проживёт беспокойно, сложно, но интересно и окрыляюще. Скучать вам определенно не придется. Все, что происходит, больше всего напоминает приключение или захватывающую игру, исход которой может быть любым. Многое зависит от вас, но в чем-то приходится полагаться на волю случая, и для вас это большой стресс. Хочется все контролировать, но такой возможности почти не будет; также стоит иметь в виду, что события этого года могут кардинально поменять ваши планы и взгляды.

До апреля 2020 Козерог собирайте информацию, старайтесь общаться с разными людьми, ищите нестандартные решения. Важно внимательно наблюдать за происходящим вокруг. Дело в том, что многие события влияют на вас, и нужно понимать, как и почему это происходит. Разберитесь – и до середины лета вы сможете достичь какой-то из самых важных своих целей, правильно расставить акценты в отношениях с окружающими, что-то заметно поменять в жизни.

С мая по август 2020 Козерог вас ждет напряженный период. Нужно будет все время торопиться, а недавние союзники могут мешать вам, нарочно или нет, сбивать с толку. К тому же нужно принимать много решений одновременно; вам это совсем не нравится.

Оставшиеся месяцы благоприятны, но и они не позволяют просто расслабиться и ничего не предпринимать: нужно работать, причем часто больше, чем вы предполагали. Но тут вы вряд ли станете жаловаться. Цель близка и понятна, все возможности изучены, планы составлены – остается только действовать, а вам это всегда нравилось.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!