leo-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-11-2022

Лев

Начало ноября будет благоприятным для деловых переговоров. В это время многие Львы получат интересные предложения, касающиеся работы, или возьмутся за осуществление перспективных и многообещающих проектов. Помните, что нужно уделить внимание формальностям: оформлению документов, своевременному получению разрешений и так далее. Вам предстоит чаще, чем обычно, иметь дело с государственными организациями. Но беспокоиться из-за этого не стоит, все вопросы решатся благополучно.

Старайтесь избегать двусмысленных ситуаций в середине месяца, не давать поводов для слухов, держаться подальше от людей, чья репутация кажется вам сомнительной. Чем меньше внимания будут обращать на вас окружающие, тем лучше. Не бойтесь на время уйти в тень – так будет проще справиться с делами.

Последние дни ноября будут особенно хороши. Тут звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы успешно завершите сложные дела, справитесь с тем, что долго не получалось. Обстоятельства будут складываться удачно, ваша задача – не растеряться, воспользоваться ситуацией, вовремя начать действовать. Интуиция подскажет, когда и что стоит предпринять.

Паҳн кардани муҳаббат!