virgo-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-11-2022

Дева

Настойчивость и уверенность в своих силах помогут вам добиться успеха в начале месяца. Это хорошее время для работы, и неважно, сосредоточитесь ли вы на уже знакомых делах или возьметесь за что-то новое. Вероятно удачное решение юридических вопросов, не исключены денежные поступления и удачные сделки. Вероятны заманчивые деловые предложения; одно из них может положить начало новому этапу вашей карьеры.

Первая половина месяца будет благоприятной и с точки зрения личных отношений. Общение с близкими будет радовать, вы легко договоритесь о каких-то важных делах, общих планах. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, и вы его не упустите.

Вторая половина месяца едва ли обойдется без трудностей. Однако все же не стоит бросать начатое раньше, отказываться от своих планов. Можно изменить ситуацию к лучшему, но для этого нужно действовать, а не сидеть сложа руки.

Старайтесь сохранять спокойствие и оптимизм, как бы ни складывались обстоятельства. Так вы сможете избежать и домашних ссор, и конфликтов на работе. Лучше держаться подальше от людей, которые выводят вас из равновесия критическими замечаниями, непрошенными советами и обидными шутками.

Паҳн кардани муҳаббат!