leo-09-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-09-2022

Лев

Совершенно избежать волнений в сентябре едва ли удастся, но в целом месяц сложится неплохо. В деловой сфере будет преобладать влияние позитивных тенденций. Тут вы сможете добиться заметных успехов благодаря умению творчески подходить к любому делу и способность находить подход к самым разным людям. Чем важнее задачи, за решение которых вы возьметесь, тем выше вероятность, что вам потребуются помощь, поддержка или совет. Вы вовремя поймете, к кому стоит за ними обратиться.

Неплохо будут складываться личные отношения. Правда, совершенно избежать напряженных моментов в общении едва ли удастся. Могут некстати вспоминаться какие-то старые обиды и разногласия, иногда из-за этого сложно будет договориться даже с самыми близкими. Но вы не станете винить других в происходящем, постараетесь изменить собственное поведение – и это окажется хорошим решением.

Финансовые дела будут требовать осторожности в течение всего месяца. Чаще, чем обычно, будут поступать сомнительные предложения: не исключено, что вас постараются вовлечь в какие-то авантюры. Старайтесь руководствоваться здравым смыслам и не верить всем, кто обещает золотые горы.

Паҳн кардани муҳаббат!