virgo-09-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-09-2022

Дева

В начале сентября может быть непросто сохранять спокойствие, не поддаваться мимолетным порывам, не идти у эмоций на поводу. Многие Девы в это время будут особенно вспыльчивыми, а некоторые даже агрессивными. Из-за этого порой сложно окажется ладить с окружающими: иногда вы сами будете провоцировать конфликты, а потом – сожалеть об этом. Со временем эмоциональный фон стабилизируется, вы станете гораздо меньше переживать и нервничать. Вернется и способность с юмором относиться к мелким проблемам, а не раздражаться из-за них.

Середина месяца – отличное время для работы, учебы и других полезных занятий. Вы быстро поймете, на чем нужно сосредоточиться, как стоит действовать, чтобы быстро добиться успеха. Легко будет поладить с теми, чьи цели схожи с вашими. Могут складываться необычные, но очень прочные профессиональные союзы. Деловые отношения, которые начнутся в это время, вскоре примут неформальный характер.

Последние дни сентября, скорее всего, принесут какие-то неожиданности. В это время вам нужно будет больше внимания уделять близким, заниматься семейными делами. Дома станет больше забот, причем лягут они – в основном – на ваши плечи. Но в целом ситуация будет благоприятной, непреодолимых трудностей не возникнет.

Паҳн кардани муҳаббат!