leo-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-09-2021

Лев

Будет много хлопот. Сентябрь – месяц, когда трудно сосредоточиться на каком-то одном деле, даже если вы понимаете, что оно чрезвычайно важно и требует внимания. Часто нужно отвлекаться, чтобы помочь кому-то или принять участие в проекте, который решит судьбы многих людей. Львы чувствуют, что на них лежит большая ответственность, и то беспокоятся из-за этого, то чрезвычайно гордятся собой.

Работа, бизнес и учеба – сферы, которые будут требовать особого внимания в сентябре. Тут многое может меняться чаще, чем обычно, а вам нужно будет быстро ориентироваться в ситуации, действовать, принимать решения, часто располагая лишь обрывочной информацией. К счастью, подсказки интуиции верны, а вы всегда к ним прислушиваетесь.

Отношения с окружающими складываются неровно. Иногда кажется: все только и делают, что провоцируют вас, дразнят, выводят из равновесия. В то же время возможны заметные перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. Некоторые Львы к тому же поймут, как положить конец затянувшемуся конфликту, сильно осложнившему жизнь.

Паҳн кардани муҳаббат!