leo-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

leo-12-2022

Лев

Будьте особенно настойчивы в начале декабря: это как раз то, что нужно, чтобы достичь давно поставленных целей. Вы добьетесь заметного прогресса в делах, которые были начаты несколько месяцев назад, сделаете много полезного для реализации серьезных долгосрочных проектов. Вероятны небольшие денежные поступления, рост доходов. Не спешите тратить полученные суммы: они чуть позже пригодятся вам для чего-то важного.

Середина декабря принесет много важных встреч, необычных знакомств. Она будет благоприятной для общения с людьми, которые совсем на вас не похожи. Не исключено, что именно от них вы получите помощь, причем именно тогда, когда она будет особенно нужна. Однако важно не смешивать деловые и личные отношения, не полагаться на свои симпатии и антипатии там, где дело касается работы.

Особенно важными для вас будут последние дни месяца. Они принесут ответы на вопросы, над которыми вы много размышляли раньше, помогут определиться с планами на будущее. Не исключено, что изменятся ваши цели, и вы решите сосредоточиться на том, чему прежде уделяли слишком мало внимания.

Паҳн кардани муҳаббат!