cancer-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

cancer-12-2022

Рак

В начале декабря сложно будет сохранять равновесие. Это время, когда вы будете склонны к поспешным решениям и необдуманным поступкам. Некоторым Ракам к тому же будет свойственна вспыльчивость, которая неприятно удивит окружающих, помешает спокойно обсудить важные вопросы. Однако такой ситуация будет недолго, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Полезно будет сосредоточиться на тех делах, благополучный исход которых зависит только от вас. Добившись успеха в них, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

Середина декабря окажется удачной во многих отношениях. Вы успешно завершите дела, которыми занимались раньше, решите вопросы, давно требовавшие внимания. Могут появиться новые планы на будущее, вскоре вы сможете реализовать их. Чем бы вы ни занимались, старайтесь не торопиться. Не исключено, что плоды своих трудов вы увидите несколько позже, чем рассчитывали.

Последние дни месяца будут особенно яркими и запоминающимися. Интуиция подскажет, что пора проявить инициативу в делах и личных отношениях, и не ошибется. Возможны неожиданные предложения, на которые сразу захочется согласиться, удивительные встречи и удачные совпадения. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, и вы ее не упустите.

Паҳн кардани муҳаббат!