Гороскоп на 2020 Лев - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики - Асад
Menu

Гороскоп на 2020 Лев

2020 Лев

Начало 2020 года благоприятно для Льва. Первые месяцы 2020 дают возможность сделать то, что не получалось раньше, исправить какие-то старые ошибки. Не исключен значительный прорыв в деле, которое все, кроме вас, считали почти безнадежным. В это время хорошо принимать какие-то решения, касающиеся будущего – это касается и профессиональной сферы, и сугубо личных вопросов. Например, некоторые Львы именно в это время задумаются о вступлении в брак или приобретении недвижимости.

Март и апрель 2020 Лев проживёт довольно напряженно. Тут лучше не планировать ничего серьезного и важного, потому что мелкие дела будут отнимать массу сил. К тому же обстоятельства часто складываются против вас. Важно вовремя понять, что не стоит тратить энергию на борьбу с ними – лучше просто подождать.

В июне 2020 Лев почувствует, что стало полегче, хотя некоторые проблемы еще будут напоминать о себе. А позже начнется более благоприятный и легкий период, открывающий широкий простор для творчества. До конца года вы успеете сделать массу интересных и необычных вещей, если будете изобретательны и решительны, не побоитесь нарушать традиции.

В декабре особенно важно прислушиваться к себе. Это месяц, когда от ваших решений и поступков будет зависеть, изменится ли жизнь или будет идти по-прежнему.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!