libra-09-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-09-2019

Весы

Весь сентябрь достаточно благоприятен, первая половина месяца лишь слегка сложнее второй. К тому же до 20 сентября лучше заниматься мелкими делами, позволяющими быстро достичь нужного результата, а потом можно переходить к чему-то более масштабному.

До 10 сентября вам стоит быть осторожнее с собственными идеями, особенно если они кажутся блестящими. Вам вряд ли удастся критически оценить собственные замыслы, увидеть их слабые места. Куда вероятнее другое: вы ввяжетесь в какую-то сомнительную затею, возьмете на себя обязательства, которые трудно выполнить. Очень важна разборчивость в отношениях – и деловых, и личных. Вам могут буквально навязывать свое общество люди, с которыми ни в коем случае не стоит иметь дело.

После 12 сентября стоит уделить особое внимание своему эмоциональному состоянию. Вы подвержены депрессивным настроениям, склонны мрачно смотреть на жизнь. Могут не на шутку огорчать вещи, на которые вы в другое время не обратили бы внимания.

Конец месяца готовит для вас очень приятные сюрпризы. Это время, когда перемены к лучшему возможны во всех сферах жизни, а вы можете экспериментировать и проявлять инициативу.

Паҳн кардани муҳаббат!