libra-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-11-2022

Весы

Многое будет получаться хорошо в начале ноября. Не тратьте время напрасно, ведь есть шанс добиться большого успеха. Начинайте с самого важного, не откладывайте решение серьезных вопросов. Это подходящий период для того, чтобы проявить инициативу в делах, показать, на что вы способны. Люди, которые прежде недооценивали вас, сомневались в ваших талантах, изменят свое мнение. Не исключено, что с вами захотят подружиться недавние соперники. Присмотритесь к этим людям: они могут быть вам очень полезны.

Середина месяца понравится Весам, которые в последнее время много размышляли о том, как складываются их отношения с самыми близкими. Представители знака разберутся в собственных чувствах, поймут, что на душе у других. Станет ясно, почему на самом деле возникали конфликты, и что нужно делать, чтобы они остались в прошлом. При этом вы не забудете и о работе: в ней тоже удастся добиться заметных успехов.

Старайтесь быть внимательнее в конце месяца. Это время потребует осторожности во многих делах, а также разборчивости в профессиональных отношениях. Чем бы вы ни занимались, старайтесь избегать неоправданного риска. Позже вы не раз похвалите себя за осторожность и предусмотрительность, проявленные в этот период.

Паҳн кардани муҳаббат!