Гороскоп на 2020 Весы - Таджикский гороскоп - Гороскопи Точики
Menu

Гороскоп на 2020 Весы

2020 Весы

Год благоприятный, но беспокойный. Многое будет зависеть от того, насколько быстро вы способны переключаться с одного дела на другое. Особенно показательна в этом смысле первая половина 2020, когда ситуация меняется часто, приоритеты то и дело меняются, к тому же на ваши решения постоянно пытаются повлиять другие люди. Тут многие растерялись бы, а вам удается лавировать, учитывать интересы всех (и свои собственные тоже), находить выходы из почти тупиковых ситуация.

События первой половины года могут заметно повлиять на ваше отношение к жизни. Вы станете на многие вещи смотреть по-другому. Могут измениться глобальные цели, не исключено, что вы откажетесь от планов, которые прежде были для вас очень важны.

Во вторую половину года 2020 Весы могут немного расслабиться. Поддержка звезд становится более значительной, благодаря ей вы быстрее добиваетесь успеха, реже оказываетесь в сложном положении.

Самое интересное – это встречи, которые ждут в году 2020 Весы в последние месяцы. Именно благодаря им вы поймете, что приняли правильные решения, поступили именно так, как нужно было. Да, у вас будут основания гордиться собой.

© Mail Леди

Не знаете свой знак Зодиака? Вам сюда — Мой знак Зодиака

Не знаете кто вы по зороастрийскому гороскопу? Вам сюда — Мой зороастрийский тотем

Хотите узнать свою судьбу? Вам сюда — Гадания

Хотите погадать на рунах? Вам сюда — Гадания на рунах




Паҳн кардани муҳаббат!