libra-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

libra-05-2019

Весы

В мае звезды будут на вашей стороне, а это значит, что вы сможете преодолеть трудности, если они возникнут, добьетесь поставленных целей, сделаете даже больше, чем запланировали. Важно не торопиться, потому что влияние позитивных тенденций во второй половине месяца будет сильнее, чем в первой.

В первые недели мая старайтесь не забывать, что вы работаете на будущее, и не рассчитывать на немедленные успехи, победы и награды. Запаситесь терпением, двигайтесь вперед осторожно, но не отказывайтесь от своих планов, если что-то не получается. Период подходит для общения с людьми старшего возраста, сотрудничества с партнерами, более опытными в делах, чем вы, а также для обмена опытом.

Вторая половина мая подходит для творчества и тех занитий, которые требуют применения ваших природных талантов. В это время вам стоит быть требовательнее к себе, это позволит избежать многих ошибок.

В последние дни вряд ли придется прикладывать серьезные усилия, чтобы добиться того, чего вы хотите. Не исключено, что какие-то неожиданные события повлияют на вашу жизнь, заметно изменят ее к лучшему.

Паҳн кардани муҳаббат!