scorpio-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

scorpio-05-2019

Скорпион

Май будет насыщенным. Вам предстоит бороться не только с врагами, но и с собственными слабостями. Не сдавайтесь – в обоих случаях у вас есть шанс выйти победителем.

В начале месяца в делах будет царить неразбериха, и вы решите (а зря!), что сами в этом виноваты. Между тем, корите себя не за что: дело скорее в ошибках и безответственности других людей. В любом случае, лучше не искать виноватых, а спокойно оценить ситуацию и выбрать правильную стратегию. Когда вы с этим справитесь, влияние негативных тенденций быстро сойдет на нет.

Лучший период для начала решительных действий – конец мая. Чтобы использовать его в полной мере, нужно еще в середине месяца составить четкий план действий. Когда он будет реализован, дайте себе время на подведение итогов, вы придете к интересным выводам.

Последние дни мая будут особенно интересными. В это время возникают задачи, решать которые – одно удовольствие. Если времени порой не хватает на все, вы стараетесь не огорчаться, и правильно делаете: жизнелюбие и оптимизм добавляют вам привлекательности.

Паҳн кардани муҳаббат!