pisces-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-09-2021

Рыбы

В начале сентября трудно будет избежать сомнений. Их становится особенно много, когда нужно взяться за что-то новое: кажется, что ничего не получится, как ни старайся. Тут важно не ждать поддержки, а попробовать справиться с ситуацией самостоятельно. На самом деле у вас достаточно и сил, и знаний, и энергии, чтобы справиться со всем. Сейчас важно просто не тратить энергию напрасно и сохранять целеустремленность.

Каждый новый день приносит интересные возможности. Вторая половина сентября на них особенно щедра. Можно добиться заметного карьерного роста, настоящего прорыва в делах. Это касается даже Рыб, которые в последнее время топтались на месте и не рассчитывали на успех. Будет шанс найти союзников и единомышленников, общение с которыми будет приносить не только практическую пользу, но и радость.

Вторая половина сентября исключительно благоприятна с точки зрения семейных отношений. Многие разногласия остаются в прошлом, вы часто находите решения, которые всем нравятся. Родственники, бывшие в ссоре, помирятся – и это тоже будет вашей заслугой.

Паҳн кардани муҳаббат!