aquarius-09-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-09-2021

Водолей

Нужны терпение, целеустремленность и усидчивость. В сентябре работать придется больше, чем обычно. Дела могут быть однообразными и нагоняющими скуку, но отвлекаться от них нельзя, нужно постараться справиться со всем наилучшим образом. Окружающие часто отвлекают, сбивают с толку непрошенными советами, критическими замечаниями и придирками. Очень важно помнить: никто лучше вас не знает, почему вы поступаете так, а не иначе, чего хотите добиться и на что готовы ради пойти ради нужного результата.

Обратите внимание на то, как складываются деловые отношения. Сейчас важно избегать конфликтов не только с руководством, но и с коллегами, подчиненными, а также сотрудниками, к которым вы обращаетесь время от времени. Старайтесь вести себя так, чтобы сохранить репутацию дружелюбного, внимательного, доброжелательно настроенного человека. От того, удастся ли это сделать, может зависеть дальнейшее развитие вашей карьеры.

Будет радовать общение с близкими. Особую радость приносит общение с членами семьи: именно благодаря им вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, верите в успех своих начинаний.

Паҳн кардани муҳаббат!