pisces-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-12-2021

Рыбы

События развиваются не так быстро, как хотелось бы, и порой это вызывает у вас досаду. Важно не принимать решений под влиянием раздражения и других негативных эмоций; лучше запастись терпением. Открываются новые возможности в профессиональной сфере. Если вы сейчас поведете себя правильно, следующий год начнется с важных побед.

Можно сделать первые шаги к осуществлению каких-то важных планов, приступить к реализации долгосрочных проектов. Сейчас вы внимательны, не упускаете ни одной детали, поэтому не допускаете даже мелких ошибок.

Интересной будет вторая половина декабря. Это время, когда вам везет почти фантастически; удается добиться того, о чем прежде можно было только мечтать. Любые ваши идеи мгновенно получают поддержку, вы находите не только союзников, но и настоящих друзей. Вероятно и начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно. Единственная область, где в это время важна осторожность, – финансы. Старайтесь не тратить слишком много, не заключать сделок в спешке.

Паҳн кардани муҳаббат!